Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 01:00

Сайт МБОУ ООШ №7 ст.Шапсугская, Абинский р-он

«Где живут герои книг? »,  МБОУ ООШ № 7

На основании плана мероприятий в школе на весенних каникулах 28 марта 2014 г. была проведена викторина «Где живут герои книг?». В викторине приняли участие  16 человек 1 – 4 классы.

В ходе викторины были предложены и разгаданы различные ребусы

Де ти отвечали на вопросы про сказочных героев

Какая сказка лишняя? Почему?

К какому жанру относится сказка?

Сказочная страна

Вессение каникулы 2014.

В рамках весенних каникул 2013-2014 учебного года 24.03.2014 с 10:00-12:00 в кабинете информатики и ИКТ проводились занятия, работа на компьютерах.

Старшеклассники консультировали младших школьников по вопросам с  новой программой.

Учащимся была предоставлена новая компьютерная программа Art Studio для изучения. С помощью данной программы ребята учились рисовать, выбирать разные краски, кисти, трафареты, текстуры бумаги.

В ходе всего занятия дети проявили заинтересованность в работе на компьютерах. Уходя, домой, ребята сказали, что им очень понравилось и все захотели стать художниками.

Тематику для рисования ребята выбрали самостоятельно: «Пасха в Кубанской семье».  Учащиеся начальной школы были в полном восторге от возможностей компьютерной графики.