Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:20

Абинский р-н, ст. Шапсугская

МБОУ ООШ №7

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Администрация МБОУ ООШ № 7 просит принять активное участие в  проведении  опроса граждан по оценке эффективности деятельности руководителей образовательных организаций (школ, коррекционных учреждений, техникумов, колледжей, профессиональных лицеев и училищ).

Опросный модуль информационной системы размещен на сервере Кубанского государственного университета. Выход на него осуществляется с официального сайта министерства образования и науки Краснодарского края http://www.edukuban.ru.

Опросный модуль информационной системы фиксирует для мониторинга только одно обращение с конкретного IP-адреса.

Сроки проведения опроса: с 15 января 2014 года по 15 февраля 2014 года.

По итогам опроса (голосования) будет подводиться рейтинг образовательных учреждений и  учитываться активность  проведения опроса (голосования).

Для участия в опросе необходимо выполнить следующее:

1)  выйти на сайт министерство образования и науки Краснодарского края по адресу: http://www.edukuban.ru/;

2) войти в раздел «Анонсы» в правой верхней части главной страницы сайта;

3) войти  в раздел «Опрос граждан по качеству услуг»;

4) по ссылке (на странице)  открыть раздел «Опроса»;

5) выбрать в раскрывающемся окошке муниципальное образование «Абинский район»;

6) на этой же странице открыть (щелчком мыши)  тип организации;

7) в раскрывшемся списке образовательных организаций открыть то учреждение, в опоросе  для которого Вы хотите принять участие;

8) в открывшемся окне учреждения необходимо щелчком мыши выбрать ответы на вопросы анкеты, соответствующие Вашему мнению, в пустом окошке ввести символы с картинки, нажать кнопку «Отправить».

После верного выполнения всех действий должна появиться надпись «Спасибо! Ваше мнение учтено.»

Опрос окончен.